Los 543
Piene, Otto
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
850 €
Laasphe, 1928 - Berlin, 201499 x 69 cm, o. R.
"Nach dem Regenbogen", 1972. Farbserigraphie auf Karton. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und nummeriert 6/150.
Rottloff, 143.